Aller vers

Les courses du samedi 27 avril 2019

R1 - Auteuil Obstacle
Météo : rares averses (12°C)
R2 - Nancy Plat
Météo : pluvieux (12°C)
R3 - Lyon-Parilly Plat
Météo : pluvieux (16°C)
R4 - Argentan Trot attelé Trot monté
bon - Météo : pluvieux (12°C)
R5 - Gavea Plat
R6 - Aby Trot attelé
bon - Météo : nuageux (19°C)
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome d'Auteuil (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Obstacle 1   Prix Go Ahead 14h00 9 partants
Obstacle 2   Prix Girofla 14h35 8 partantes
Obstacle 3   Grande Course de Haies de Printemps
15h15 20 partantes
Obstacle 4   Prix Jean Stern 15h50 7 partants np : 8
Obstacle 5   Prix Amadou 16h25 6 partantes
Obstacle 6   Prix des Charentes 17h00 11 partantes
Obstacle 7   Prix Ingré 17h35 7 partantes
Obstacle 8   Prix Roger Duchêne-Grand Prix des Jeunes Jockeys 18h10 15 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Nancy (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix de Neuves-Maisons 11h00 6 partants
Plat 2   Prix Henry Dory 11h30 8 partants
Plat 3   Prix de Clairlieu 12h00 9 partantes
Plat 4   Prix du Restaurant "L'Hippodrome" 12h30 12 partants
Plat 5   Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine 13h00 16 partants
Plat 6   Prix des Luthiers de Mirecourt 13h30 16 partantes
Plat 7   Prix Comte de Vaudemont 14h05 6 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Lyon-Parilly (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix des Roses 12h15 7 partants
Plat 2   Prix des Pouliches 12h45 6 partantes
Plat 3   Prix des Poulains 13h15 8 partants
Plat 4   Prix Munet 13h45 9 partants
Plat 5   Prix Louis Saulnier 14h17 12 partantes
Plat 6   Prix Jean Mallen 14h52 6 partants np : 3
Plat 7   Prix de Rillieux-La-Pape 15h32 10 partants
Plat 8   Prix de Sathonay-Camp 16h07 9 partantes
Réunion 4 - Hippodrome d'Argentan (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix Aladin d'Ecajeul 16h42 10 partants
Trot monté 2   Prix Texas Charm 17h17 14 partants
Trot attelé 3   Critérium de Vitesse de Basse Normandie 17h52 12 partants
Trot attelé 4   Prix Up And Quick 18h27 11 partants
Trot attelé 5   Prix Osarus Trot 19h00 12 partants
Trot attelé 6   Prix Passion Beauté 19h30 13 partants
Trot attelé 7   Prix Quinoa du Gers 20h00 10 partants
Trot attelé 8   Prix Quaker Jet 20h30 11 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Gavea (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 3   Premio Big Shot 19h15 12 partants
Plat 4   Premio El Faro 19h45 11 partants np : 11
Plat 5   Premio Hamdam 20h15 9 partants
Plat 6   Premio Prosper 20h45 10 partants
Réunion 6 - Hippodrome d'Aby (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 11   Olympiatravet 18h42 10 partants