Aller vers

Les courses du vendredi 29 mai 2020

R1 - Laval Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
R2 - Moulins Obstacle Plat
Météo : ensoleillé (25°C)
R3 - Marseille-Borély Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
R4 - Bordeaux - Le Bouscat Plat Obstacle
Météo : ensoleillé (25°C)
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Laval (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix Marcel Perlbarg 16h40 14 partantes
Trot monté 2   Prix Lavater 17h18 14 partants
Trot attelé 3   Prix Pythia 18h00 16 partants
Trot attelé 4   Prix Kissa 18h30 16 partants
Trot attelé 5   Prix de Clairefontaine 19h00 16 partants
Trot attelé 6   Prix Mimas 19h30 13 partantes
Trot attelé 7   Prix Klotho 20h00 16 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Moulins (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Obstacle 1   Prix Kléber 11h30 16 partants
Obstacle 2   Prix Hyères III 12h00 12 partantes
Plat 3   Prix Président Raymond Steidel 12h30 10 partants
Plat 4   Prix du Jazz 13h00 11 partantes
Plat 5   Prix du Créa 13h30 8 partantes
Plat 6   Prix de la Valse 14h07 9 partants
Plat 7   Prix Nathanaëlle Artu 14h41 7 partants
Plat 8   Prix Rock'N Roll 15h15 12 partants
Plat 9   Prix Croisieurope 15h49 11 partants
Plat 10   Prix de la Ville de Strasbourg 16h23 11 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Marseille-Borély (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix Journal Paris-Turf 12h15 6 partants
Trot attelé 2   Prix de Biguglia 12h45 13 partantes
Trot attelé 3   Prix de Propriano 13h15 11 partants
Trot monté 4   Prix de Venaco 13h50 11 partants
Trot attelé 5   Prix de Bastia 14h24 14 partants
Trot attelé 6   Prix de Prunelli-di-Fium'Orbo 14h58 16 partants
Trot attelé 7   Prix Journal Paris-Turf 15h32 9 partants
Trot attelé 8   Prix Vans Barbot - Paris-Turf - Th. Diffusion - Dsm - Reverdy 16h06 15 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Bordeaux - Le Bouscat (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 2   Prix du Médoc 16h58 10 partants
Plat 3   Prix La Lagune 17h35 10 partants
Obstacle 4   Prix Jacques Delaye 18h15 5 partantes
Plat 5   Prix de l'Association des Propriétaires Au Galop du Sud-Ouest 18h45 15 partants
Obstacle 6   Prix Mon Romain 19h15 8 partants
Plat 7   Prix Fédora 19h45 12 partantes
Plat 8   Prix Jonathan Besse 20h15 14 partants
Plat 9   Prix Norniz 20h45 10 partants