Aller vers

Les courses du lundi 20 août 2018

R1 - Châteaubriant Plat Obstacle
Météo : nuageux (26°C)
R2 - Bjerke Trot attelé
R3 - Vincennes Trot monté Trot attelé
bon - Météo : nuageux (27°C)
R4 - Lignières Plat Trot attelé Obstacle
bon - Météo : nuageux (30°C)
R5 - Ostende Plat
R6 - Castera-Verduzan Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (28°C)
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Châteaubriant (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Grand Prix de Châteaubriant - Prix Synergie 13h47 16 partants
Plat 2   Prix des Etoiles - Prix A.P.G.O. 14h20 9 partants
Plat 3   Prix de Saint-Cloud 14h50 12 partantes np : 10
Plat 4   Prix de Parislongchamp 15h20 9 partantes
Plat 5   Prix Useful 15h55 6 partantes
Plat 6   Prix Guy Raynard 16h25 10 partants
Obstacle 7   Prix Gacko 16h55 10 partantes
Obstacle 8   Prix Djarvis 17h25 11 partantes
Réunion 2 - Hippodrome de Bjerke (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix de Créteil 11h10 8 partants
Trot attelé 2   Prix de Servon 11h40 8 partantes
Trot attelé 3   Prix de Grosbois 12h10 9 partants
Trot attelé 4   Prix de Vincennes 12h40 10 partants
Trot attelé 5   Prix d'Enghien 13h10 14 partants np : 15
Réunion 3 - Hippodrome de Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot monté 1   Prix Kozyr 12h25 10 partantes
Trot attelé 2   Prix de Saint-Dizier 12h55 12 partantes
Trot monté 3   Prix d'Abbeville 13h25 10 partants
Trot attelé 4   Prix Pierre Plazen 14h05 13 partants
Trot monté 5   Prix Hervé Céran-Maillard 14h35 8 partants
Trot attelé 6   Prix Guy Deloison 15h05 10 partantes
Trot attelé 7   Prix de Dole
15h40 18 partantes
Trot attelé 8   Prix Jockey 16h10 11 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Lignières (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix Geoffroy-de-la-Selle 16h40 10 partantes
Trot attelé 2   Prix Garage Tiercé 17h10 9 partants
Plat 3   Prix du Conseil Régional Centre Val de Loire 17h40 12 partantes
Trot attelé 4   Prix de Montlouis 18h10 13 partants
Obstacle 5   Grand Steeple-Chase de Lignières 18h40 7 partantes
Trot attelé 6   Prix Abel Morand 19h10 13 partantes np : 3
Obstacle 7   Prix Marc Deuquet 19h40 6 partantes
Trot attelé 8   Prix de Villecelin 20h10 12 partants
Réunion 5 - Hippodrome d'Ostende (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 4   Prijs The Curagh 17h55 14 partantes
Plat 5   Prijs Aldea Ex Léopardstown 18h25 13 partants
Plat 6   HH Sheika Fatima Bint Mubarak Apprentice Championship 18h55 10 partants np : 11
Plat 7   Prijs UAE Anthony Deau Ex Limerick 19h25 13 partantes
Plat 8   UAE Classic Cup 19h55 10 partants
Plat 9   Prijs Sheik Zayed Al Nahyan Cup 20h25 8 partants
Réunion 6 - Hippodrome de Castera-Verduzan (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 6   Grand Prix de Castera-Verduzan 17h00 11 partants