Aller vers

Les courses du vendredi 24 mars 2017

R1 - Vincennes Trot monté Trot attelé
bon - Météo : ciel voilé (14°C)
R2 - Kranji Plat
R3 - La Teste Obstacle Plat
souple à très souple - Météo : pluvieux (13°C)
R4 - Strasbourg Plat Obstacle
collant à lourd - Météo : nuageux (14°C)
R5 - Ebreichsdorf (Magna Racino) Trot attelé
R6 - Greyville Plat
R7 - Santiago Plat
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot monté 1   Prix Adeona 19h45 13 partantes
Trot attelé 2   Prix Maia
20h15 18 partantes
Trot attelé 3   Prix Clorinde 20h45 12 partantes
Trot attelé 4   Prix Enceladus 21h12 15 partants np : 15
Trot attelé 5   Prix Alcyone 21h39 13 partantes
Trot monté 6   Prix Leto 22h06 12 partantes
Trot attelé 7   Prix Dresda 22h33 16 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Kranji (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Class 5 11h20 14 partants
Plat 2   Restricted Maiden 11h50 12 partants
Plat 3   Class 3 12h20 9 partantes
Plat 4   Initiation 12h50 11 partantes
Plat 5   Class 4 13h20 12 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de La Teste (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Obstacle 1   Prix du Palais Rohan 12h02 11 partantes
Obstacle 2   Prix Georges Régis 12h32 8 partantes
Plat 3   Prix du Haras d'Ayguemorte 13h02 11 partants
Plat 4   Prix de l'Amitié Paris-Bassin d'Arcachon
13h32 17 partants
Plat 5   Prix du Journal «Sud-Ouest» 14h00 13 partants
Plat 6   Prix hyperu-gujanmestras.com - 2e Etape du Défi du Galop 2017 14h30 13 partants
Plat 7   Prix du Centre d'Entraînement de Mont-de-Marsan 15h00 15 partants
Plat 8   Prix Docteur Jacques Mauze 15h30 15 partants
Plat 9   Prix PMU Le Longchamp-La Teste 16h05 14 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Strasbourg (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix Dany Schneider 13h45 7 partants
Obstacle 2   Prix du Mont Sainte-Odile 14h15 6 partantes
Plat 3   Prix de Hœrdt 14h45 13 partants
Obstacle 4   Prix Orangerie 15h15 11 partantes
Plat 5   Prix de la Souffel 15h45 16 partantes
Obstacle 6   Prix du Ried 16h15 11 partants np : 10
Plat 7   Prix du Bas-Rhin 16h45 16 partants
Plat 8   Prix du Haut-Rhin 17h15 15 partants
Réunion 5 - Hippodrome d'Ebreichsdorf (Magna Racino) (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 4   Prix de Graz 15h55 10 partants
Trot attelé 5   Tour Trotteur Français 1 16h30 11 partants
Trot attelé 6   Prix de Linz 17h00 13 partants
Trot attelé 7   Grand Prix de Magna Racino 17h30 11 partants
Trot attelé 8   Prix de Salzbourg 18h00 13 partants
Trot attelé 9   Prix de Innsbruck 18h30 14 partantes
Trot attelé 10   Prix de Vienne 19h00 14 partants
Trot attelé 11   Tour Trotteur Français 2 19h30 12 partants
Réunion 6 - Hippodrome de Greyville (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 3   It's A Rush Maiden Plate 17h45 10 partantes
Plat 4   All To Come Maiden Plate 18h15 10 partantes
Plat 5   Track & Ball Gaming Maiden Plate 18h45 9 partantes np : 2
Plat 6   Soccer 6 FM 76 Handicap 19h15 10 partantes np : 5
Plat 7   FM 62 Handicap 20h00 10 partantes
Plat 8   MR 62 Handicap 20h30 9 partants
Réunion 7 - Hippodrome de Santiago (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 7   Premio El Escorpion H. 20h58 10 partants
Plat 8   Premio Egging 21h25 12 partantes
Plat 9   Premio Eclipse De Luna 21h52 12 partantes
Plat 10   Premio Ekaitz 22h19 11 partants
Plat 11   Premio El Ingeniero H. 22h46 15 partants