Aller vers

Les courses du dimanche 24 juin 2018

R1 - Vincennes Trot monté Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (22°C)
R2 - Aix-les-Bains Obstacle Plat
Météo : ensoleillé (28°C)
R3 - Segré Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (22°C)
R4 - Wissembourg Plat
Météo : ensoleillé (20°C)
R5 - Saint-Brieuc Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (20°C)
R6 - Duindigt Trot attelé
R7 - Frauenfeld Plat Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (20°C)
R8 - Le Touquet Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (21°C)
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot monté 1   Prix Xavier de Saint Palais 14h00 9 partants
Trot attelé 2   Prix de Nesles 14h30 13 partants
Trot attelé 3   Prix Albert Viel 15h00 14 partants np : 1
Trot monté 4   Prix du Président de la République
15h35 17 partants
Trot attelé 5   Prix de Grosbois
16h10 18 partants
Trot attelé 6   Prix René Ballière 16h50 11 partants
Trot monté 7   Prix d'Essai 17h35 10 partants
Trot attelé 8   Prix de Grasse 18h05 15 partants
Trot attelé 9   Prix Raymond Fouard 18h35 10 partants
Réunion 2 - Hippodrome d'Aix-les-Bains (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Obstacle 1   Prix Jean de Soras 11h45 6 partantes np : 4
Plat 2   Prix des Edelweiss 12h15 5 partantes
Obstacle 3   Prix Hubert Parmentier 12h45 8 partantes
Plat 4   Prix de Saint-Innocent - Prix Assier 13h15 8 partants
Plat 5   Prix Jean Courtinat 13h45 8 partantes
Plat 6   Prix J. et J. Rinck - Prix Fête des Hippodromes du Centre Est 14h15 9 partants
Plat 7   Prix du Lac - Prix La Parenthèse 14h45 10 partants
Plat 8   Prix des Gentianes - Prix «Paris-Turf» 15h15 7 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Segré (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix du centre Leclerc de segré
12h00 18 partantes
Trot attelé 2   Prix du centre Leclerc de segré
12h30 17 partantes
Trot attelé 3   Prix Keridon du Donjon
13h00 18 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Wissembourg (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix des Epices Walter - Wissembourg 13h30 14 partants
Plat 5   Prix Garage Ford Meichel - Mothern 15h45 13 partantes
Plat 6   Prix des Boissons Hetzel - Meteor 16h25 13 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Saint-Brieuc (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix du Conseil Départemental 17h20 15 partantes
Trot attelé 2   Prix de la Région Bretagne 17h50 14 partants
Trot attelé 3   Prix Jfl le Vexier 18h20 15 partants
Trot attelé 4   Prix de la Société du Cheval Français
18h50 17 partantes
Trot attelé 5   Prix «Ouest-France» 19h20 16 partants
Trot attelé 6   Prix Groupama 19h50 14 partantes
Trot attelé 7   Prix Champagne A. Bergère 20h20 12 partants
Trot monté 8   Prix Alain Mary 20h50 10 partants
Réunion 6 - Hippodrome de Duindigt (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 6   Grand Prix des Pays-Bas 19h05 15 partants
Trot attelé 7   Prix Coup Droit 19h35 10 partants
Trot attelé 8   Prix Icare IV 20h05 13 partants
Trot attelé 9   Prix Charme Asserdal 20h35 11 partants
Trot attelé 10   Prix Antzinthepantz 21h05 11 partants
Réunion 7 - Hippodrome de Frauenfeld (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 7   38.Swiss Derby 16h35 8 partants
Trot attelé 8   Grosser Preis des Kanton Thurgau 17h05 7 partantes
Réunion 8 - Hippodrome de Le Touquet (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 5   Prix de la Ville du Touquet - GRDF 16h45 16 partantes