- Vous êtes ici :
- PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
Le Tiercé, Quarté+, Quinté+
Réunion 1 : Hippodrome de Paris-Vincennes
4ème course : Prix Albert Demarcq
Groupe II - Attelé - 120.000 € - 2.850 mètres - Grande piste – Terrain : bon
Météo
Temps : nuageux
Température : 16°C
Terrain : bon
Toutes les courses
|
N° Prix |
| | Départ |
|
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
1 Prix de Marcq-en-Baroeul |
| |
|
13h23 |
11 partantes |
|
|
|
|
2 Prix de Rennes |
| |
|
13h58 |
16 partantes |
|
|
|
|
3 Prix du Vaucluse |
| |
|
14h33 |
14 partants |
|
|
|
|
4 Prix Albert Demarcq |
| |
|
15h15 |
14 partants |
|
|
|
|
5 Prix de Menton |
| |
|
15h50 |
9 partantes |
|
|
|
|
6 Prix de Château-du-Loir |
| |
|
16h25 |
16 partantes |
|
|
|
|
7 Prix de Combrée |
| |
|
16h53 |
16 partants |
|
|
|
|
8 Prix Antigone |
| |
|
17h28 |
10 partants |
|
|
|
|
9 Prix du Rouergue |
| |
|
18h03 |
15 partants |
|
np :
2 |
|
Réunion 2 - Hippodrome de Bordeaux - Le Bouscat (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
1 Prix Damas - Al Nujaifi Racing |
| |
|
10h11 |
2 - 1 - 6 - 5 - 3 |
|
|
|
|
2 Prix Daniel Guestier |
| |
|
10h42 |
4 - 2 - 3 - 1 - 5 |
|
|
|
|
3 Prix Gémix |
| |
|
11h10 |
9 partantes |
|
|
|
|
4 Prix du Commandant Bacque |
| |
|
11h40 |
13 partants |
|
|
|
|
5 Prix DS Automobiles Bordeaux - Prix Ucello II |
| |
|
12h12 |
8 partantes |
|
|
|
|
6 Prix Jean-Claude Guérin - Prix du Bassin d'Arcachon |
| |
|
12h47 |
13 partantes |
|
|
|
Réunion 3 - Hippodrome d'Auteuil (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
1 Prix de la Vanoise |
| |
|
11h55 |
7 partantes |
|
|
|
|
2 Prix La Veine |
| |
|
12h30 |
9 partantes |
|
|
|
|
3 Prix Burgrave II |
| |
|
13h05 |
8 partantes |
|
np :
6 |
|
|
4 Prix de Penthièvre |
| |
|
13h40 |
12 partantes |
|
|
|
|
5 Prix du Vivarais |
| |
|
14h15 |
7 partantes |
|
|
|
|
6 Prix Andréa |
| |
|
14h50 |
10 partantes |
|
|
|
|
7 Prix Vanille |
| |
|
15h32 |
10 partantes |
|
np :
1 |
|
|
8 Prix Quomodo |
| |
|
16h07 |
13 partantes |
|
|
|
Réunion 4 - Hippodrome d'Angers (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
1 Prix Robert Lavallée |
| |
|
17h10 |
13 partantes |
|
|
|
|
2 Prix de Châteaubriant |
| |
|
17h45 |
13 partants |
|
|
|
|
3 Prix Imprimerie Blin |
| |
|
18h18 |
11 partants |
|
|
|
|
4 Prix de la Sérénité |
| |
|
18h58 |
13 partants |
|
np :
7 |
|
|
5 Prix de Vichy |
| |
|
19h28 |
12 partantes |
|
|
|
|
6 Prix Plantagenêt |
| |
|
19h58 |
9 partants |
|
|
|
|
7 Prix de la Potardière |
| |
|
20h28 |
11 partants |
|
np :
3 |
|
|
8 Prix Oxygène Radio |
| |
|
20h58 |
8 partants |
|
|
|
Réunion 5 - Hippodrome de Wolvega (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
2 Prix Go On Boy |
| |
|
18h33 |
8 partants |
|
|
|
|
3 Prix Leo Schalkoort BV |
| |
|
19h13 |
8 partantes |
|
|
|
|
4 Prix Dem Mechanisatie |
| |
|
19h43 |
9 partantes |
|
|
|
|
5 Prix Haras de Sassy |
| |
|
20h13 |
7 partantes |
|
|
|
Réunion 6 - Hippodrome de Newmarket (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
5 Qipco 2000 Guineas Stakes |
| |
|
16h35 |
11 partants |
|
|
|
Réunion 7 - Hippodrome d'Aby (voir le programme, les cotes, nos pronostics) |
|
11 Paralympiatravet Final |
| |
|
18h43 |
10 partants |
|
|
|