• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
   

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Trot attelé Trot attelé Trot attelé
Trot attelé Jeudi 22 Février
Réunion 1 : Hippodrome de Paris-Vincennes
1ère course : Prix du Cantal

Attelé - Pour 9, 10 et 11 ans - Course D - 59.000 € - 2.850 mètres - Grande piste – Terrain collant

14 - 4 - 2 - 16 - 5

Quinté (pour 2 €)

  • Ordre : 433.633,60 €
  • Désordre : 6.965,60 €

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes
Trot attelé 1   Prix du Cantal Quinté+ Multi 13h57 14 - 4 - 2 - 16 - 5
Trot monté 2   Prix d'Albertville 14h35 6 - 10 - 7 - 9 - 1
Trot attelé 3   Prix de Pontault-Combault Multi 15h07 3 - 15 - 2 - 1 - 9
Trot monté 4   Prix de Mortagne 15h40 7 - 1 - 3 - 4
Trot attelé 5   Prix de Marcenat Multi 16h20 9 - 5 - 8 - 6 - 11
Trot attelé 6   Prix de Corlay Multi 16h57 13 - 4 - 2 - 10 - 3
Trot attelé 7   Prix de Vouziers 17h32 9 - 4 - 7 - 12 - 3
Trot attelé 8   Prix de Blain-Bouvron-Le Gâvre 18h08 6 - 7 - 5 - 11 - 1
Réunion 2 - Hippodrome de Son Pardo - Majorque
Trot attelé 1   Premi Escarcha 11h11 9 - 8 - 5 - 4 - 6
Trot attelé 2   Premi Orondel 11h36 11 - 4 - 7 - 9 - 8
Trot attelé 3   Premi Vigoros Multi 12h08 13 - 15 - 4 - 5 - 16
Trot attelé 4   Premi Enghien 12h40 9 - 6 - 5 - 3 - 4
Trot attelé 5   Premi Fet de Gel Multi 13h13 12 - 7 - 5 - 2 - 3
Réunion 3 - Hippodrome de Bordeaux - Le Bouscat
Plat 1   Prix des Landes 11h52 7 - 3 - 2 - 6 - 1
Obstacle 2   Prix Henry Bassie 12h23 3 - 1 - 7 - 5 - 4
Plat 3   Prix de Capeyron Multi 12h55 11 - 16 - 1 - 7 - 12
Obstacle 4   Prix Déesse des Mers 13h27 9 - 8 - 3 - 1 - 2
Plat 5   Prix de Mérignac Multi 14h16 4 - 16 - 6 - 8 - 3
Obstacle 6   Prix Bernard Bayrounat 14h50 7 - 3 - 6 - 9 - 1
Plat 7   Prix d'Albret Multi 15h25 12 - 6 - 3 - 11 - 5
Plat 8   Prix Christian Baillet Multi 16h01 12 - 6 - 14 - 15 - 3
Réunion 4 - Hippodrome de Pornichet
Plat 1   Prix de la Fleur d'Ajonc 16h37 7 - 5 - 3 - 1 - 6
Plat 2   Prix de la Statice 17h13 10 - 3 - 11 - 5 - 8
Plat 3   Prix Terre de Sel 17h49 1 - 7 - 3 - 4 - 6
Plat 4   Prix des Œillets 18h24 7 - 1 - 5 - 2 - 10
Plat 5   Prix Fleur de Sel 18h57 2 - 4 - 1 - 6 - 3
Plat 6   Prix des Paludiers 19h29 3 - 6 - 7 - 2 - 10
Plat 7   Prix des Marais Salants 20h04 8 - 1 - 9 - 2 - 6
Plat 8   Prix de l'Obione 20h35 5 - 4 - 6 - 3 - 1
Réunion 5 - Hippodrome de Mons
Trot attelé 1   Prix Olga du Biwetz - Finale Multi 18h41 6 - 7 - 13 - 8 - 10
Trot attelé 2   Prix Kazire de Guez - Finale 19h14 9 - 3 - 5 - 11 - 1
Trot attelé 3   Prix Lady d'Auvrecy - Finale 19h50 6 - 1 - 8 - 10 - 2
Trot attelé 4   Prix L'Amiral Mauzun - Finale 20h21 8 - 6 - 7 - 1 - 2
Trot attelé 5   Prix www.eurotierce.be Multi 20h51 5 - 6 - 8 - 4 - 7