• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
       

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Trot attelé Trot attelé Trot attelé
Trot attelé Lundi 3 Octobre
Réunion 1 : Hippodrome d'Enghien
1ère course : Prix de Saint-Chamond

Attelé - Course D - 57.000 € - 2.150 mètres - Piste en sable - Corde à gauche - Départ à l'autostart – Bon terrain

1 - 2 - 9 - 5 - 12

Quinté (pour 2 €)

  • Ordre : 3.508,80 €
  • Désordre : 36,40 €

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome d'Enghien
Trot attelé 1   Prix de Saint-Chamond Quinté+ Multi 13h50 1 - 2 - 9 - 5 - 12
Trot monté 2   Prix de la Bastille 14h25 9 - 10 - 7 - 4 - 6
Trot attelé 3   Prix du Pont de Tolbiac Multi 15h00 2 - 10 - 11 - 7 - 4
Trot monté 4   Prix de Thomery 15h35 8 - 2 - 5 - 7 - 3
Trot attelé 5   Prix de la Bourse Multi 16h10 1 - 9 - 13 - 5 - 10
Trot attelé 6   Prix de Champillon Multi 16h45 6 - 7 - 11 - 14 - 4
Trot attelé 7   Prix d'Egletons 17h20 4 - 7 - 13 - 12 - 1
Trot attelé 8   Prix de Moissac Multi 17h55 1 - 4 - 8 - 15 - 12
Réunion 2 - Hippodrome de Son Pardo - Majorque
Trot attelé 1   Premi Hipicas Ca'N Blanquet 11h35 1 - 5 - 6 - 11 - 9
Trot attelé 2   Premi Volvo 12h05 3 - 7 - 8 - 9 - 10
Trot attelé 3   Premi Siroco Multi 12h35 7 - 11 - 14 - 9 - 1
Trot attelé 4   Premi Giato 13h05 8 - 4 - 10 - 1 - 5
Réunion 3 - Hippodrome de Marseille-Borély
Plat 1   Critérium de Provence - Prix Lucien Planard 11h50 1 - 3 - 6 - 4 - 5
Plat 2   Prix Fyrial Pursuit 12h20 8 - 6 - 2 - 3 - 4
Plat 3   Prix Miraculous 12h50 7 - 1 - 3 - 6 - 5
Plat 4   Prix Joseph Troggi 13h25 8 - 6 - 9 - 2 - 4
Plat 5   Prix du Cercle des Phocéens 14h07 4 - 6 - 5 - 7 - 3
Plat 6   Prix de Montmajour 14h42 5 - 8 - 2 - 9 - 6
Plat 7   Prix de l'Association Province-Paris 15h17 7 - 5 - 6 - 4 - 3
Plat 8   Prix Lucien Frauciel 15h52 8 - 1 - 6 - 4 - 9
Réunion 4 - Hippodrome de Toulouse
Obstacle 1   Prix Samaritain 16h27 1 - 4 - 5 - 3
Obstacle 2   Prix de la Bise 17h02 4 - 3 - 8 - 6 - 2
Plat 3   Prix du Comité Régional d'Equitation Occitanie Multi 17h37 13 - 3 - 10 - 4 - 2
Plat 4   Prix Panacée - Fonds Européen de l'Elevage 18h12 8 - 7 - 2 - 5 - 1
Plat 5   Prix Fontaine Lestang Multi 18h45 9 - 11 - 5 - 7 - 1
Plat 6   Prix Dragonne- Wathba Stallions Cup 19h15 11 - 1 - 10 - 3 - 2
Plat 7   Prix Gosse du Béarn Multi 19h45 1 - 12 - 4 - 2 - 11
Plat 8   Prix Magnesie 20h15 3 - 2 - 6 - 8 - 5
Plat 9   Prix Nedjari - Wathba Stallions Cup 20h45 1 - 2 - 4 - 3 - 7
Réunion 5 - Hippodrome de Le Croisé-Laroche
Trot attelé 1   Prix de l'Avenir Multi 18h30 13 - 5 - 8 - 11 - 10
Trot attelé 2   Prix de Ronchin Multi 19h00 11 - 13 - 9 - 14 - 6
Trot attelé 3   Prix de Loos Multi 19h30 4 - 12 - 5 - 6 - 14
Trot attelé 4   Prix Croisé-Laroche.fr Multi 20h00 4 - 1 - 5 - 11 - 2