Aller vers

Les courses du dimanche 23 juin 2024

R1 - Paris-Vincennes Trot attelé Trot monté
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
R2 - Sha Tin Plat
R3 - Dortmund Plat
Météo : nuageux (23°C)
R4 - Lyon-Parilly Obstacle Plat
Météo : couvert (20°C)
R5 - Niort Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (24°C)
R6 - Dax Plat Obstacle
Météo : nuageux (19°C)
R7 - Vienne Krieau Trot attelé
bon - Météo : ensoleillé (23°C)
N°   Prix Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes
Trot attelé 1   Prix «Ouest-France» 13h18 4 - 2 - 8 - 6 - 7
Trot attelé 2   Prix «ParisTurf » 13h54 9 - 3 - 14 - 5 - 6
Trot monté 3   Prix d'Essai - Etrier 3 Ans Finale 14h34 8 - 10 - 13 - 11 - 7
Trot attelé 4   Prix RMC 15h16 10 - 9 - 5 - 8 - 11
Trot monté 5   Prix de Normandie - Etrier 5 Ans Finale 15h58 8 - 16 - 15 - 7 - 6
Trot attelé 6   Prix René Ballière 16h43 7 - 4 - 1 - 5 - 8
Trot monté 7   Prix du Président de la République - Etrier 4 Ans Finale 17h20 13 - 11 - 5 - 8 - 10
Trot attelé 8   Prix Albert Viel 18h00 8 - 7 - 12 - 4 - 14
Trot attelé 9   Prix Equidia-Molotov 18h35 7 - 6 - 10 - 15 - 2
Réunion 2 - Hippodrome de Sha Tin
Plat 1   Ruby Handicap 10h00 11 - 10 - 1 - 7 - 12
Plat 2   Spessartine Garnet Handicap 10h30 9 - 4 - 1 - 8 - 2
Plat 3   Topaz Handicap 11h01 1 - 2 - 11 - 9 - 14
Réunion 3 - Hippodrome de Dortmund
Plat 1   Preis der Partner des 35e Grosser Preis der Wirtschaft 11h13 3 - 7 - 2 - 4 - 6
Plat 2   Preis der Hugo Miebach GmbH 11h50 2 - 3 - 11 - 12 - 4
Plat 3   Sparkasse Dortmund 12h19 6 - 8 - 3 - 2 - 4
Plat 4   Preis der AS Antriebs - und Systemtechnik GmbH 12h49 1 - 3 - 5 - 10 - 8
Réunion 4 - Hippodrome de Lyon-Parilly
Obstacle 1   6e Trophée National du Cross du Haras du Lion - PMU 11h25 1 - 7 - 5 - 3 - 6
Plat 2   France Sire - Coupe des 3 Ans 12h07 1 - 2 - 4 - 3 - 5
Plat 3   Fondation Claude Pompidou - Prix des Fleurs 12h33 4 - 1 - 3 - 5 - 2
Obstacle 4   Prix Valerien Perrin 13h00 2 - 1 - 4 - 5 - 6
Obstacle 5   Prix Claude Gindre - Grand Steeple-Chase de Lyon 13h35 3 - 1 - 6 - 9 - 5
Plat 6   Grand Prix de Lyon - 6e Etape du Défi du Galop 14h15 7 - 5 - 2 - 6 - 1
Plat 7   Reverdy - Prix Philippe et Emmanuel Tassin 14h51 12 - 1 - 3 - 10 - 2
Obstacle 8   Grande Course de Haies de Lyon 15h35 7 - 5 - 4 - 2 - 3
Réunion 5 - Hippodrome de Niort
Trot attelé 5   Prix de La Taverne Table de Caractère 16h22 5 - 13 - 10 - 14 - 6
Réunion 6 - Hippodrome de Dax
Plat 1   Prix A. Detroyat 17h01 3 - 5 - 4 - 11 - 6
Plat 2   Prix F. Ducassou 17h39 10 - 6 - 2 - 5 - 9
Plat 3   Prix de Saint-Paul-lès-Dax 18h18 8 - 9 - 1 - 4 - 3
Plat 4   Prix du Jardin des Plantes 18h50 3 - 7 - 9 - 14 - 2
Plat 5   Prix Aquae Tarbelicae 19h19 1 - 11 - 4 - 2 - 7
Plat 6   Prix Farida IV 19h51 4 - 6 - 3 - 10 - 9
Obstacle 7   Prix J. et L. Pelletier 20h21 3 - 4 - 1 - 2 - 9
Obstacle 8   Prix Gérald de Geoffre - Grand Steeple-Chase de Dax 20h56 1 - 6 - 4 - 2
Plat 9   Prix Akbar 21h24 3 - 1 - 2 - 5 - 6
Réunion 7 - Hippodrome de Vienne Krieau
Trot attelé 8   Prix de Vincennes 19h04 8 - 4 - 2 - 1 - 6
Trot attelé 9   Prix de Grosbois 19h33 4 - 2 - 6 - 1 - 10
Trot attelé 10   Hermann-Holzwarth-Gedenkrennen «Derby der Amateure» 20h06 3 - 11 - 1 - 7 - 10
Trot attelé 11   Tour Trotteur Français 20h50 3 - 9 - 2 - 10 - 6