• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
   

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Plat Plat Plat
Plat Dimanche 14 Avril
Réunion 1 : Hippodrome de ParisLongchamp
3ème course : Prix du Pavillon Royal

Handicap divisé - première épreuve - Réf: +19,5 - Classe 2 - 53.000 € - 1.600 mètres - Grande piste - Lice à 15 m. – Terrain très souple

2 - 15 - 14 - 16 - 11

Quinté (pour 2 €)

  • Ordre : 67.481,80 €
  • Désordre : €

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de ParisLongchamp (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Plat 1   Prix Lord Seymour 14h04 5 - 3 - 2 - 4 - 1
Plat 2   Prix Noailles 14h39 1 - 7 - 4 - 5 - 2
Plat 3   Prix du Pavillon Royal Quinté+ Multi 15h17 2 - 15 - 14 - 16 - 11
Plat 4   Prix de la Grotte 15h52 1 - 6 - 7 - 9 - 4
Plat 5   Prix de Fontainebleau 16h27 3 - 2 - 6 - 1 - 4
Plat 6   Prix Jacques Laffitte 17h01 2 - 5 - 6 - 1 - 3
Plat 7   Prix du Pavillon Dauphine Multi 17h35 17 partants
Plat 8   Prix de la Muette 18h10 11 partantes
Réunion 2 - Hippodrome de Sha Tin
Plat 7   The Hong Kong Lions Cup 09h35 6 - 9 - 3 - 12 - 7
Plat 8   Jinbao Street Handicap 10h05 6 - 8 - 3 - 7 - 2
Plat 9   Chaoyangmen Handicap Multi 10h37 8 - 3 - 9 - 6 - 13
Réunion 3 - Hippodrome de Moulins
Plat 1   Prix de Saint-Menoux 10h21 1 - 2 - 7 - 4 - 6
Plat 2   Prix de Châtelperron 10h51 4 - 1 - 8 - 7 - 2
Plat 3   Prix la Fortagne 11h21 5 - 7 - 11 - 2 - 8
Plat 4   Prix Maurice et Henri de Lageneste 11h52 1 - 4 - 6 - 5 - 3
Plat 5   Prix des Isles 12h22 11 - 8 - 7 - 5 - 3
Plat 6   Prix des Soupirs Multi 12h58 6 - 13 - 1 - 3 - 7
Plat 7   Prix de Montluçon Multi 13h34 3 - 4 - 2 - 10 - 7
Réunion 4 - Hippodrome de Chartres
Trot attelé 1   Prix des Voitures Anciennes de Beauce 12h06 1 - 5 - 3 - 9 - 2
Trot monté 2   Prix Entreprise Tribouillet 12h39 8 - 11 - 2 - 7 - 5
Trot attelé 3   Prix L.T.E. 13h10 11 - 7 - 12 - 4/10
Trot attelé 4   Prix la Maison Chartraine 13h49 9 - 10 - 2 - 11 - 3
Trot attelé 5   Prix Brette Immobilier Multi 14h26 12 - 7 - 14 - 10 - 2
Trot attelé 6   Prix Café Sud - Vernouillet 14h53 2 - 5 - 7 - 11 - 3
Trot attelé 7   Prix de la Ville de Champhol Multi 15h35 5 - 3 - 12 - 10 - 4
Réunion 5 - Hippodrome de Carpentras
Trot attelé 4   Prix Robert Crémieux Multi 16h08 13 - 6 - 5 - 2 - 16
Réunion 6 - Hippodrome de Senonnes-Pouancé (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Plat 1   Prix de la Belle Transtévérine Multi 16h44 3 - 2 - 12 - 4 - 1
Plat 2   Prix de la Mayenne 17h17 13 partantes
Plat 3   Prix des Vans Théault 17h52 9 partants
Plat 4   Prix de Renazé 18h27 12 partantes
Plat 5   Prix Michel Thibault 19h00 8 partantes
Plat 6   Prix du Docteur Guy Jallot 19h30 6 partants
Obstacle 7   Prix Pigeon TP Loire Anjou Multi 20h00 14 partantes
Obstacle 8   Prix Claude de Langle 20h30 10 partantes
Réunion 7 - Hippodrome de Vienne Krieau (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Trot attelé 3   Prix de Vincennes 18h45 10 partants
Trot attelé 4   Prix du Croisé-Laroche 19h15 8 partantes
Trot attelé 5   Critérium des 4 Ans 19h45 6 partants np : 1
Trot attelé 6   Critérium des 5 Ans 20h15 7 partants