• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
   

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Trot attelé Trot attelé Trot attelé
Trot attelé Vendredi 31 Mai
Réunion 1 : Hippodrome de Paris-Vincennes
4ème course : Prix Pythia

Course Européenne - Attelé - Course B - 75.000 € - 2.850 mètres - Grande piste – Terrain : bon

Météo

couvert

Temps : couvert
Température : 16°C
Terrain : bon

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Trot attelé 1   Prix Kissa Multi 18h23 16 partants
Trot monté 2   Prix Victor Cavey - Etrier 5 Ans Q3 18h58 11 partants
Trot attelé 3   Prix de Clairefontaine Multi 19h33 16 partantes
Trot attelé 4   Prix Pythia Quinté+ Multi 20h15 16 partants
Trot monté 5   Prix Lavater - Etrier 4 Ans Q3 Multi 21h05 14 partants
Trot attelé 6   Prix Billets Discount Multi 21h32 16 partants
Trot attelé 7   Prix Tropiques FM 21h59 11 partants
Trot attelé 8   Prix Trace TV 22h24 13 partants
Réunion 2 - Hippodrome d'Avenches (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Trot attelé 1   Critérium des 4 Ans 11h25 5 partantes
Trot attelé 2   Prix du Muguet 11h59 10 partants np : 2
Trot attelé 3   Finale Iena Silver Cup «Printemps 2024» 12h31 12 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Nancy (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Trot attelé 1   Prix de la Place St-Epvre 11h43 12 partants
Trot attelé 2   Prix de la Place Carrière Multi 12h15 16 partantes
Trot attelé 3   Prix de la Société des Courses de Montier-en-Der 12h47 10 partants
Trot attelé 4   Prix de Laxou 13h20 11 partantes
Trot monté 5   Prix des Points PMU de Lorraine 13h50 11 partants
Trot attelé 6   Prix des Mirabelles de Lorraine 14h20 11 partantes
Trot attelé 7   Prix Georges Gironde 14h53 9 partants
Trot attelé 8   Grand Prix «ParisTurf» Multi 15h26 14 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Compiègne (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Plat 1   Prix des Neuf Fontaines Multi 13h05 11 partants np : 5 - 8 - 13
Plat 2   Prix de la Divette 13h35 8 partants
Plat 3   Prix de l'Ailette 14h05 12 partantes
Plat 4   Prix d'Amélie 14h37 11 partantes
Plat 5   Prix de Béthisy Saint-Martin 15h10 7 partantes
Plat 6   Prix de Francières 15h43 12 partantes
Plat 7   Prix de la Clairière de l'Armistice 16h27 7 partants
Plat 8   Prix de Saint-Just-en-Chaussée 17h03 11 partants
Plat 9   Prix de Margny-lès-Compiègne Multi 17h48 15 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Marseille-Borély (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Plat 1   Prix de Chavagnac 16h00 11 partants np : 6
Plat 2   Prix de Cornillon 16h45 12 partants
Plat 3   Prix Jules Morgan 17h20 9 partantes np : 10
Plat 4   Prix de L'Isle-sur-la-Sorgue 18h05 8 partants np : 6
Plat 5   Prix Clinton 18h40 8 partants
Plat 6   Prix d'Ensuès 19h15 8 partantes
Plat 7   Prix Henri Rossi 19h50 7 partants
Plat 8   Prix Gérard Samoun 20h38 4 partants np : 2
Réunion 6 - Hippodrome d'Epsom (voir le programme, les cotes, nos pronostics)
Plat 3   Holland Cooper Coronation Cup 16h10 5 partants
Plat 5   Oaks d'Epsom 17h30 12 partantes