• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
       
Pariez sur LE TURF, le site de Paris Courses pour parier sur les courses PMU

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Plat Plat Plat
Plat Dimanche 17 Octobre
Réunion 1 : Hippodrome de ParisLongchamp
4ème course : Prix des Arènes de Lutèce

Handicap divisé - première épreuve - Réf: +17 - Classe 2 - 50.000 € - 1.700 mètres - Moyenne piste - 2e poteau - Lice à 12 m. – Terrain souple

14 - 11 - 10 - 2 - 1

Quinté (pour 2 €)

  • Ordre : 81.790,20 €
  • Désordre : 239,80 €

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de ParisLongchamp
Plat 1   Prix de Gesvres 13h25 5 - 3 - 6 - 4 - 9
Plat 2   Prix de Belleville Multi 14h00 13 - 3 - 1 - 14 - 4
Plat 3   Prix de la Chapelle Multi 14h35 7 - 10 - 2 - 3 - 13
Plat 4   Prix des Arènes de Lutèce Quinté+ Multi 15h16 14 - 11 - 10 - 2 - 1
Plat 5   Prix Casimir Delamarre - Fonds Européen de l'Elevage 15h50 2 - 1 - 5 - 8 - 6
Plat 6   Prix du Ranelagh 16h26 3 - 6 - 10 - 5 - 4
Plat 7   Prix du Conseil de Paris 17h00 5 - 3 - 2 - 6 - 4
Plat 8   Prix du Square Capitan Multi 17h35 5 - 9 - 10 - 13 - 7
Plat 9   Prix de la Rue des Arènes 18h10 7 - 9 - 8 - 3 - 11
Réunion 2 - Hippodrome de Baden-Baden
Plat 1   Torquator Tasso-Rennen 11h22 1 - 5 - 4 - 2 - 8
Plat 2   T. von Zastrow Amateur Cup Multi 11h50 3 - 16 - 14 - 11 - 9
Plat 3   Preis der Glückspirale 12h21 6 - 11 - 4 - 10 - 3
Plat 4   Die Winterkönigin 12h51 7 - 8 - 3 - 6 - 4
Réunion 3 - Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne
Trot attelé 1   Prix Jean-François Maury Multi 11h34 11 - 3 - 7 - 10 - 2
Trot attelé 2   Prix d'Agen-Le Passage Multi 12h06 1 - 4 - 9 - 2 - 12
Trot attelé 3   Prix de Bordeaux-Le Bouscat Multi 12h36 3 - 9 - 12 - 4 - 1
Trot monté 4   Prix France Bleu Occitanie Multi 13h05 9 - 11 - 13 - 15 - 14
Trot attelé 5   Prix de Toulouse-La Cépière 13h41 11 - 9 - 12 - 5 - 6
Trot attelé 6   Grand Prix Dynavena Maisagri 14h15 10 - 1 - 13 - 12 - 8
Trot attelé 7   Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet Multi 14h51 14 - 7 - 12 - 9 - 1
Trot attelé 8   Prix Jean Dumouch 15h33 3 - 9 - 5 - 4 - 7
Réunion 4 - Hippodrome de Graignes
Trot attelé 1   Prix Agrial - Prix Filière Qualité Race Normande 16h08 11 - 3 - 5 - 10 - 7
Trot attelé 2   Prix du Cotentin 16h42 8 - 11 - 5 - 6 - 1
Trot attelé 3   Prix Coopérative Isigny-Sainte-Mère 17h18 10 - 8 - 7 - 5 - 9
Trot attelé 4   Prix Saint-Lô Agglo - Prix de Graignes 17h53 2 - 3 - 1 - 6 - 7
Trot attelé 5   Prix Groupama - Prix Ets Pigeon Travaux Multi 18h26 3 - 7 - 1 - 10 - 5
Trot monté 6   Prix Intermarché Carentan Multi 18h55 10 - 16 - 11 - 2 - 9
Trot attelé 7   Prix Vans MTM - Prix Moët et Jacquinet Multi 19h25 9 - 8 - 13 - 6 - 12
Trot monté 8   Prix Conseil Régional - Prix Conseil Départemental de la Manche Multi 19h58 7 - 6 - 8 - 9 - 16
Réunion 5 - Hippodrome de Martinique (Carrère)
Plat 2   Prix de la Forêt de Reculée 18h40 2 - 4 - 8 - 7 - 6
Plat 3   Prix de la Forêt Vatable 19h11 3 - 1 - 5 - 6 - 9
Plat 4   Prix de la Forêt de Rabuchon 19h43 8 - 11 - 9 - 7 - 6