• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
Pariez sur LE TURF, le site de Paris Courses pour parier sur les courses PMU

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Plat Plat Plat
Plat Mercredi 8 Avril
Réunion 1 : Hippodrome d'Happy Valley
8ème course : Hing Man Handicap

Handicap - Classe 2 - 2.100.000 $ - 1.000 mètres - Corde à droite –

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome d'Happy Valley (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Yue Wan Handicap 13h15 12 partants
Plat 2   Yiu Tung Handicap 13h45 12 partantes
Plat 3   Wan Tsui Handicap 14h15 12 partantes
Plat 4   Wan Tsui Handicap Sec 2 14h45 12 partantes
Plat 5   Hong Tung Handicap 15h15 12 partantes
Plat 6   Hing Wah Handicap 15h45 12 partantes
Plat 7   Oi Tung Handicap 16h15 12 partantes
Plat 8   Hing Man Handicap Quinté+ 16h50 12 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Geraldton (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 5   1618 mètres 09h25 12 partantes
Plat 6   1113 mètres 10h00 10 partantes
Plat 7   1313 mètres 10h35 16 partantes
Plat 8   2025 mètres 11h12 15 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Jägersro (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Jarnhandicap 12h30 11 partantes
Plat 2   Bronshandicap 13h00 10 partantes
Plat 3   Guldhandicap 13h30 11 partants
Plat 4   Silverhandicap 14h00 11 partants
Plat 5   Maidenlopning 14h30 7 partants
Plat 6   Maidenlopning 15h00 7 partantes
Plat 7   Jarnlopning 15h30 7 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Solvalla (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix Itou Jim 18h15 11 partants
Trot attelé 2   Prix In Foot 18h39 9 partantes
Trot attelé 3   Prix Isis Téjy 19h03 12 partantes
Trot attelé 4   Prix In Love With You 19h27 10 partantes
Trot attelé 5   Prix Ilster d'Espiens 19h51 6 partants
Trot attelé 6   Prix Ivory Pearl 20h13 12 partantes
Trot attelé 7   Prix Ispalion Jarzéen 20h41 11 partantes
Trot attelé 8   Prix Infant du Bossis 21h03 12 partants
Trot attelé 9   Prix Igor de Miennais 21h25 9 partants
Trot attelé 10   Prix Irina Scardrie 21h51 12 partantes
Réunion 5 - Hippodrome d'Aby (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix Handy Horse 18h27 6 partants
Trot attelé 2   Prix Hernanda 18h51 6 partants
Trot attelé 3   Prix Ha Rosea 19h15 12 partantes
Trot monté 4   Prix Hutin Tébé 19h39 11 partantes
Trot attelé 5   Prix Houdana 20h02 8 partantes
Trot attelé 6   Prix Hugo du Bossis 20h30 13 partants
Trot attelé 7   Prix Hirosaka Multi 20h52 15 partantes
Trot attelé 8   Prix Hulk des Champs 21h14 12 partants
Trot attelé 9   Prix Hasting 21h40 12 partants