• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
publicité
Votre quotidien
mercredi 20 août
17 550 €
13h08
Vincennes C2
publicité
Cliquez ici pour voir le pronostic vidéo de la course quinté avec LETURF TV

Actualités

Lady Zinaad dans la continuité des choses

Récente deuxième d'un événement, à trois quart de longueur de la lauréate, Lady Zinaad a logiquement trouvé son jour dans le Prix Shadwell Standing For Success, événement de ce mardi 19 août 2014 sur les 2000 mètres de la piste de Deauville.

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Plat Plat Plat
Plat Jeudi 21 Août
Réunion 1 : Hippodrome de Deauville
4ème course : Prix de Franceville

Handicap - Réf: +19 - Femelles - Course D - 60.000 € - 2.000 mètres - Corde à droite – Terrain : souple à très souple

Météo

Éclaircies

Temps : Éclaircies
Température : 16°C
Terrain : souple à très souple

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Deauville (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix d'Exmes 12h15 9 partants
Plat 2   Prix de Prêtreville 12h45 11 partantes
Plat 3   Prix du Mont Canisy 13h15 12 partants
Plat 4   Prix de Franceville Quinté+ Multi
13h50 20 partantes
Plat 5   Prix de la Croix d'Heuland Multi 14h20 16 partantes
Plat 6   Prix d'Heugon 14h50 10 partants
Plat 7   Prix de Fiquefleur Multi 15h20 15 partants
Plat 8   Prix de Bricquebec Multi 16h00 15 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Mauquenchy (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix du Magasin Coccinelle - Buchy 12h30 12 partants
Trot attelé 2   Prix Jalna IV Multi 13h00 14 partantes
Trot attelé 3   Prix www.Hippodrome-Mauquenchy.com Multi 13h30 14 partantes
Trot monté 4   Prix des Vans Barbot 14h05 12 partants
Trot attelé 5   Prix de la Société Orch Multi
14h35 18 partants
Trot attelé 6   Prix Atus II Multi
15h05 17 partants
Trot attelé 7   Prix des Etablissements Dion Multi 15h45 14 partants
Trot attelé 8   Prix Fakir du Vivier 16h15 13 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Divonne-les-Bains (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix de Coppet 16h30 13 partants
Trot attelé 2   Prix de Coppet 16h55 12 partants
Trot monté 3   Prix de Macon Multi 17h25 14 partantes
Trot attelé 4   Prix de Ferney-Voltaire Multi 17h55 14 partants
Trot attelé 5   Prix de Châtillon-sur-Chalaronne 18h25 11 partants
Trot attelé 6   Prix de Bellevue 18h55 10 partants
Trot attelé 7   Prix de la Bresse Multi 19h25 16 partantes
Trot attelé 8   Prix d'Hauteville 19h55 13 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Vichy (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix de la Grande Grille Multi 17h10 16 partantes
Plat 2   Prix d'Agonges 17h40 12 partants
Plat 3   Prix de Royet 18h10 13 partants
Plat 4   Prix du Puy Mary 18h40 12 partants
Plat 5   Prix Valéry Larbaud 19h10 13 partants
Plat 6   Prix Thibault de Saint-Pern 19h40 12 partantes
Plat 7   Prix Edmond Maupoil 20h10 7 partants
Plat 8   Prix de la Besbre 20h40 8 partants
Réunion 5 - Hippodrome d'York (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 2   Lowther Stakes 15h30 10 partantes
Plat 4   Yorkshire Oaks 16h40 7 partantes
Rocket Fuel