• Vous êtes ici :
  • PMU, Quinté +,Tiercé. Pronostics et Résultats des Courses PMU - Turf
Pariez sur LE TURF, le site de Paris Courses pour parier sur les courses PMU

 

 

Le Tiercé, Quarté+, Quinté+

Trot monté Trot monté Trot monté
Trot monté Dimanche 24 Janvier
Réunion 1 : Hippodrome de Paris-Vincennes
4ème course : Grand Prix de Cornulier

Groupe I - International - Monté - 700.000 € - 2.700 mètres - Grande piste – Terrain : bon

Météo

pluvieux

Temps : pluvieux
Température : 4°C
Terrain : bon

Toutes les courses

N°   Prix Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 1   Prix du Lion-d'Angers 13h23 4 - 9 - 5 - 6 - 13
Trot monté 2   Prix Camille de Wazières 13h58 10 partants  En cours
Trot attelé 3   Prix Bellino II 14h33 7 partants
Trot monté 4   Grand Prix de Cornulier Quinté+ Multi 15h15 18 partants
Trot attelé 5   Prix de Dinan 15h45 10 partants
Trot monté 6   Prix Roxane Griff 16h20 10 partants np : 6 - 10
Trot attelé 7   Prix de Mirande 16h50 12 partants
Trot attelé 8   Prix d'Espalion 17h20 13 partantes
Trot attelé 9   Prix de la Ferté-Macé 17h50 8 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Dortmund
Plat 1   Januar-Preis 11h22 9 - 2 - 1 - 7 - 4
Plat 2   Preis der 2 aus 4-Wette 11h51 7 - 8 - 3 - 4 - 5
Plat 3   Preis der Sandbahnrennen 12h21 6 - 10 - 1 - 2 - 11
Plat 4   Preis der Viererwette 12h51 3 - 10 - 6 - 7 - 9
Réunion 3 - Hippodrome de Pau (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 1   Prix d'Accous 11h35 6 - 4 - 7 - 5 - 3
Obstacle 2   Prix Jean et René Couétil 12h05 3 - 4 - 5 - 1 - 2
Plat 3   Prix de Pontacq Multi 12h36 1 - 12 - 8 - 9 - 14
Obstacle 4   Prix Léon Daran 13h05 1 - 10 - 3 - 12 - 4
Plat 5   Prix d'Arcangues 13h40 11 - 7 - 6 - 1 - 3
Obstacle 6   Prix Al Capone II 14h15 11 partantes
Plat 7   Prix Bellabre 14h50 13 partants
Plat 8   Prix de Lasseube 15h30 11 partants
Obstacle 9   Prix André Labarrère 16h00 13 partantes
Plat 10   Prix de Rontignon 16h35 11 partants
Obstacle 11   Prix Robert Labouche 17h05 9 partantes np : 7
Réunion 4 - Hippodrome de Vienne Krieau (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Trot attelé 6   Stephansdom-Rennen 17h35 11 partants
Trot attelé 7   Riesenrad-Lauf 18h05 12 partants
Trot attelé 8   Schloss Belvedere-Rennen 18h30 12 partants
Trot attelé 9   Albertina-Trophy 18h55 11 partants
Trot attelé 10   Hofburg-Lauf 19h25 11 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Gavea (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
Plat 2   Premio Leblon 18h40 9 partants
Plat 3   Premio Cristo Redentor 19h10 9 partants
Plat 4   Premio Jardim Botanico 19h40 8 partantes
Plat 5   Grande Premio Prefeitura da Cidade do Rio de Janeiro 20h10 5 partants